Быть может,кто - нибудь ответит,Где я видала глазки эти?) Мне автор,тоже,интересен. Надеюсь, он и Вам известен?.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186259)
ГРИГОРЬЕВ Борис Дмитриевич (1886, Москва - 1939, Хань, Франция)
«Женщина с котом»

Борис Григорьев работал в нескольких направлениях. Во Франции он считался модным портретистом и пользовался успехом в художественных кругах.

Автопортрет 1916

О художнике и его творчестве