Советник (2724)

Вот ,кроме аиста ,кто ещё детей приносит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9288)
Та много кто... кто залител тот и приносит-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Меня тапир принес
Верховный Наставник (146866)
слесарь Василий изо всех сил страдает за демографию населения
Просветленный (572400)

Амулет-подвескa "Аист". Амулет-подвескa "Аист"
maneki-neko.ru/product/?id=1891 копия
Кроме того, древние считали, что высший Бог Род даёт аисту детей, принося их из Сварожьево Круга. Существует поверье: если на крыше обосновалось семейство аиста, то под крышей поселится счастье.
С поверьем об Аисте, приносящем детей, связан запрет девушке смотреть на Аиста.». ... Кроме того, Донар, чьей птицей являлся белый аист, был также богом плодородия и урожая.
bibo.kz/anekdoti/96108-esli-v-ukrai... копия
Если в Украине детей приносят аисты, то в Китае детей приносит саранча! ... В Китае запрещено рожать детей, которые потом могут родить ещё детей.