вот странно.. когда захожу в ответы всё время спросить хочу.. мазь езть? вот еле сдерживаю себя))) а ты что хочешь меня спросить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22540)
Ну я без комплексов )) А для чего тебе мазь ? )))
Привет Ириш ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78990)
Какая мазь тебе нужна?
Гроссмейстер (6054)
Мазь езть.
А у тебя?
я всегда хотела спросить тебя про собачку))))))))) но как то то ты занята))))) ахахахахах)))))))) то я не помню))))))
но это свершилось)))))))
Мудрец (14865)
ты про что спросила, мазь в смысле есть или есть?
если есть то есть, а если есть то нет!
Мази всякой завались,если чё,обращайся....А я вот чё хочу спросить,ты к зиме шляпу то сменишь,не?)))
Пы.Сы. Привет,Иришка))
Ну чеее опять про лыжную писать? Неееееее.....
Давай я тебе про тайскую расскажу, дак вот она от грыжи, кражи и от пропажа, так на ней и написано, лечет все.
Привет, Иришка)
Хранитель Истины (321637)
Мазь езть, йод пить.