Как вы отреагируете, если ваш муж неожиданно пригласит вас в ресторан

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9372)
Он это делает регулярно, отреагирую по настроению, может приму приглашение, а может скажу: давай сегодня никуда не пойдем, поужинаем дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он всегда неожиданно)) оденусь и пойду, че ломаться то)
Мудрец (22540)
Не удивлюсь , он часто неожиданно приглашает , вот и вчера были )))
Верховный Наставник (238724)
Положительно отреагирую, а точнее обалдею!))) У нас в семье неожиданно могу только я))
Хранитель Истины (379643)
Такое действо не редкость. Соберусь и пойдем.
Наставник (66647)
Не пригласит. Если я просто брезгаю общепитом, то он вообще туда не ходит уже лет десять в принципе.
Радостно помчусь собираться
Хранитель Истины (301651)
Он меня регулярно туда приглашает. Привыкла уже!