Как вы считаете, чего вашим детям нужно добиться в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Найти себя! Получить образование и найти работу,которая будет в радость.
Встретить любимого человека и создать семью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Хотелось бы,чтоб он стал самостоятельным..а так у него все будет..
Хранитель Истины (321694)
Пусть будет здорова и счастлива.
Наставник (47883)
Человек (любой) стремится к счастью. Вот наши дети и должны научиться жить счастливо. И беспроблемно.
Как минимум вырости и выучится! На кого нибудь)) и да, должны быть счастливы, обязаны!))
Верховный Наставник (240268)
Внутреннего равновесия и уверенности в себе!
Гроссмейстер (9372)
Душевной гармонии и чтобы было дело по душе
Наставник (86597)
Того , чего хотят добиться.