Как вы воспринимаете людей, которых серьезными почти или вообще не видите? Все "хи-хи-ха-ха"? )

Причем вот эти смехуечки-вообще без тормозов и без всяких хоть каких-то ограничений, табу и мало-мальского понимания, что чем-то человека можно СИЛЬНО задеть и он за одно слово может как минимум послать на х... и больше НИКОГДА не связываться, а как максимум-ваще грохнуть (и по-своему, а то и вообще хоть как будет прав)?
Вас ВОТ ЭТО-не накаляет?
НИКОМУ отсюда НИЧЕГО личного-это из реала тут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вспоминаю сразу анекдот...
Приходит экскурсия школьников на большую стройку. Прораб им говорит:
- Дети, обязательно оденьте каски! А то у нас был случай - девочка одела каску, а мальчик - нет. И обоим из них вдруг на голову упало по кирпичу случайно! Мальчик умер на месте, а девочка засмеялась и убежала.
И тут Вовочка:
- Я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я привык смотреть на людей сквозь призму мировоззрения...

Наставник (29457)
Как дебилов воспринимаю.
Верховный Наставник (107083)
Люди все разные, но такие мне симпатичны.
как людей с таким характером,какой есть(пока меня лично их шуточки не коснутся)))мне кажется,все мы так живём.почему же мы себе прощаем Всё,чужое же малейшее"Нето"воспринимаем как Измену Родине?)))мне кажется,было бы гараздо проще жить,если бы мы и другим позволяли то,что позволяем себе.
Хранитель Истины (398469)
Это люди психически неуравновешенные и очень жестокие с теми, кто знает, что никакие они не "хи-хи".