Гроссмейстер (7134)

почему теряется вся ваша брутальность когда ваши яйки сжимают женские кулачки?м?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74761)
ты помнишь как кащей охранял свое яйцо....так вот там действительно наша сексуальная смерть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Были б у Тя яйки,я б их сжал..Вот тогда бы Ты может и поняла бы !!!!!!!!!!!!! )))
Наставник (96348)
Ну ни фига себе....
Кулачками?
Может лучше как-то понежнее???.... Губами например... )))
Магистр (1534)
не девается, а провляется, если какая-нибудь дура себе такое со мной позволит. тогда и узнает чем ей это грозит))
Наставник (52914)
Хм)) У меня Женщина никогда такого не сотворит. Ей приятней по другому с этим хозяйством управляца!))
Ученик (135)
и ваша надменность тоже испаряется когда окунаешь палец в дырку)