А Вы многих людей в своей жизни серьёзно, но в общем то - незаслуженно, обидели? Смогли потом извиниться или не во всех случаях это удалось сделать? Переживаете за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13635)
однажды не рассчитала и обидела так, что невыносимо противно было за себя, извинилась, а человек даже не понял за что.. еще и решил почему-то, что это признание правоты его пакостей, пришлось "победителя" опять вразумлять - до сих пор осадок остался... Кстати, не раз встречала людей, которые извинения воспринимают не адекватно, в результате получается еще хуже - в этом случае, не вижу смысла извиняться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не помню, чтобы из за моих действий у кого то ухудшилась жизнь
Просветленный (720250)
Было дело.
Не то чтобы сильно переживал, но осадочек есть.
Наставник (70590)
Нет, я никого стараюсь не обижать. Я сразу убиваю. Морально.
Хранитель Истины (379588)
Если обижаю кого, то только случайно. Потом обязательно извинюсь. Если человек заслужил, то не стану ни обижать, ни общаться.
Знаток (367)
да обидел только одну девушку не женился на ней после армии
извиниться смог бы но найти ее не могу в инете
Да очень переживаю за мой поступок в молодости