Вас кусали собаки,а какие это были породы?

меня два раза
один раз дворняга
второй раз ризеншнауцер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
Нет,и слава богу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
"Немцы", в основном... -Именно служебные (сторожевые)...
Классная порода...

Один раз..по вечерам бегал на школьном стадионе..Так вот втихаря подбежал сзади мальнький ПУДЕЛЬ, да именно пудель и тяпнул меня выше пятки за жилу...Но не прокусил и слава богу
Наставник (43117)
Ротвейлер друга за ж0пу кусанул.

Магистр (2087)
не кусали))))))
Пару раз. Какие то мелкие шавки
Наставник (94188)
Хм, ну в очень раннем детстве вроде кусала какая собака, но уже не могу сказать какая...
И еще - лет в 20 - тоже - дворняжка - пыталась - но у меня как то сама собой в руках палка появилась и ... в общем - не повезло ей в этот раз...