А у вас есть своя, как говорят на молодежном сленге, прикольная фишка? Пояснения внутри.

Есть у меня знакомый. Он родом из одной из бывших республик СССР. У него два высших образования и вобще он очень культурный, образованный и интересный человек. На руском языке говорит чисто, но на форумах специально пишет с акцентом, причем именно так, как в анекдотическом варианте разговаривают представители его национальности. Выглядит это очень забавно, особенно для тех, кто знает его лично, да и для всех, кто понимает юмор. А вкупе с соответствующей аватаркой и ником, просто ржака.
Расскажите о своей "фишке* или о чьей-нибудь из ваших друзей. Что-нибудь забавное. А то скучно сегодня на форуме.
Сори за опечатки.
На руСсром языке
ВоОбще и тд
Дополнен 9 лет назад
Блин. На телефоне жму.
Русском)))) языке
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пару дней пыталась сообразить = какая же у меня индивидуальная фишка... ))))))
и вспомнила... )))))
знаешь... я одной из первых среди знакомых сделала суперремонт...начиная с перепланировки и заканчивая продуманностью внутреннего интерьера ДО МЕЛОЧЕЙ... ))))))) тогда...25 лет назад была среди начинающих заниматься облагораживанием собственного жилья... и это НЕ только замена окон на стеклопакеты, причём деревянные... и батарей, которыми сейчас уже никого НЕ удивишь...посносила лишние стенки... по дизайну кухню-столовую-гостинную с индивидуальным сложного профиля столом... с тонированными зеркалами от пола до потолка на всю стену, за которыми шкаф-гардеробная... что везли мне из Англии через Прибалтику... с трубами, что НЕ имели металлических соединений = короче, ВСЁ по высшему стандарту !!! )))))))

так вот после посещения пары новых квартир своих знакомых ... и дачи им очередных рекомендаций = надо мной стали подтрунивать все ... НЕтолько мои близкие... а двойняшка и вовсе откровенно ржала, стоило нам вместе придти к кому-то... уже НЕ я, а она начинала с "прелюдии" : "а сейчас вам Алёна подробно расскажет, что вам сломать в своей квартире, и представит проект эксклюзивного дизайна"... ))))))) и ведь шутки шутками... а прошло лет 5 и ко мне стали ходить и за советами и за проф.консультациями... это я к тому, что "время" моей фишки закончилось, как только НАплодились дизайнерские конторы...
= пора новую инициировать !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а фиег его знает, иногда могу погнать,чуток пашутить
Наставник (26567)
А я смешу и развлекаю только по вдохновению, а не по заказу!

Наставник (83902)
Могу с удовольствием слопать соленное с креветками мороженное)))
Прикольная фишка - пользоваться в диалоге ранее высказанными мыслями собеседника, не передразнивать, не попугайничать, по смыслу диалога)))