Кто-кто в теремочке живет... ... И когда нам ждать шатуна?:))))) ... или откуда?:)))

Да уж, томичам работы немеряно привалило... ))
Дополнен 10 лет назад
До суда дело не дойдет. Сайт давненько в сети.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Пока - Бог милует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Час Томичи набегут прогонят нас ))
Наставник (29310)
Да мы все как на ладони.....
будут наверно и трудности ...майл так это дело не оставит))))
Верховный Наставник (127565)
Очень уж похож интерфейс на старые "ответы".. Как бы дело до суда не дошло...: ))
Наставник (86597)
Я мышка - норушка, я лягушка квакушка. Только что сегодня прибежала, много друзей и знакомых нашла.