Какими навыками самообороны Вы владеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Газовый баллон самое универсальное средство, имею в обоих карманах. Одно в виде тонизирующего облака, второе "шпага" - направленная струя. И еще есть няшная хрень - заливает лицо субстанцией похожей на пену и вызывает блефароспазм (невозжность открыть глаза).

Источник: ганза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Чисто случайно получилось что всякими. Помаленьку.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Предупредительным в ноги..!
Советник (3365)
Много способов борьбы с собой, но мало успешных(((
Мудрец (22599)
Техникой "тюремного ножевого боя". Нашел видео в интернете и учился. С другом практиковались на охотничих ножах (в чехлах, чтоб друг друга не поранить), я его 5 раз в сердце убил, он меня ни разу )))
Наставник (65291)
бегом .
Наставник (29277)
громче всех могу закричать)))
пугаются все____
Никаким! Если кирпич под руку попадётся, то могу вдарить! :-)
Верховный Наставник (127187)
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь!(всёж таки пять лет армии отдал)
телохранителем
Наставник (28938)
Хранитель Истины (457725)
Дэн Вессон, калибр 45...
Верховный Наставник (115398)
Всем чем под руку попадётся. Честный бой не для меня.
Наставник (27518)
длинны язык -заговорю насмерть )
Просветленный (509683)
Ни одним
Хранитель Истины (489516)
Карате когда-то занималалсь
Внушительный внешний вид.

Для 99% случаев достаточно

:))