Как вы научились тактичности? Почему есть люди которые не хотят обидеть но не тактичны, что с ними.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
Все начинается с культуры в семье.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
говорят не думаю. Брякают.
Мудрец (23674)
Усбогойся..
Ну не поняли, твоей немецкой тактичности..
Чё икру мечешь?..
Бывает хуже....
в Моей тактичности виновато воспитание)))
Ono
Наставник (67296)
Не знаю, наверное, настолько "свой", что к общей массе не причисляют.
Как в Германию-то занесло? Хороший немецкий?
Наставник (94188)
Ну - лично меня родители с детства приучали. И приучали весьма строго...
А кое-кто считает себя "свободным" вообще от любых правил и учаться нередко такие - только получив хорошо по носу...