26 сентября - всемирный день контрацепции. А у вас среди знакомых - есть кого поздравить с их днём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Я бы некоторых здешних персонажей поздравила! Жаль правда....что их родители в свое время не восПользовались....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как можно поздравлять тех, на ком конрацепция не сработала?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Куда Без Них то, Те Ещё Контрацептивы ! ( По Работе в Основном ) ПривеДствую!
Что за праздник контрацепции? -Это что праздник презервативов что-ли?!

Магистр (2087)
есть друзья)) предохранялись предохранялись.........и ребеночек родился)
Верховный Наставник (146321)
есть. если не забуду - отправлю СМС
мош на Думе плакат повесить?