А у вас часто бывают семейные ужины или обеды? Вам это приятно? Или все кто когда и с кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я может чо не понял в вопросе,но ужин,это симейное.Каждые вечер семья собирается за столом вечером.Где ж семейство ещё увидишь всех и сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55769)
мой дом....проходной двор...)))
Наставник (43118)
По воскресеньям еду на рынок, беру продукты и готовлю на роту: родственники, друзья ещё не обижались за это
я вообще ненавижу коллективный приём пищи
Просветленный (646517)
приглашаю вот этих это для начала
Хранитель Истины (437413)
Бывают...)))
Верховный Наставник (133615)
Ну да. А ЧО, САМОМУ ЧТО ЛЯ БУХАТЬ.?)))