Почему у меня никто не спрашивает....покушала?? не устала?? ты в шапочке...на улице похолодало??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56173)
Поди уж поглотила восемь булок))) Ты хоть накушалась?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543319)
Ты пока в шапочке кушала не устала???
Верховный Наставник (175219)
Прости.. Действительно, как-то неудобно получилось.. давай, я о тебе буду беспокоиться, а ты немножко обо мне..
Просветленный (565650)
Это право я делегирую Базилю
Хранитель Истины (288472)
Опять ты гуляешь в резиновой шапочке и валенках с двухпудовой гирей и сковородой?)))
.............................
ПривеД, Ннннаташко!)))
Божественный Гуру (1263016)
Можно я тебя на руках покачаю?
Устала...сядь на пенек,съешь пирожок....Красная Шапочка,а почему у тебя такие пухлые губы?? )))
Приветик,Натали ))
Наставник (43118)
Видать пришло время тебе об этом волноваться