Понимаю, что банально повторю бородатый вопрос - но тем не менее - что бы предпочли - очень короткую, но яркую, насыщенную разнообразными событиями жизнь? Или долгую, но очень тихую и спокойную жизнь?

Сразу оговариваюсь - ТРЕТЬЕГО - НЕ ДАНО! Выбирать можно только из этих двух вариантов.
И - желательно - почему выбрали именно этот вариант?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27678)
тихую и спокойную,
яркую и насыщенную я уже прожила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Первый вариант))) Уж лучше сгореть, нежели тлеть)))
Хранитель Истины (342070)
Пока иду по первому пути более полувека
Просветленный (652715)
Второй вариант.
Просто интересно, как это - тихая и спокойная жизнь?
Я такой никогда не жила.
Наставник (30665)
дихотомия-удел слабоумных,выбора нет и быть не может, жизнь разнообразна и непредсказуема
Наставник (82198)
Только второй вариант!!!
Я слишком ценю саму жизнь.....