а вы пойдете в заведение поболтать с подружкой, если его ценовая политика позволяет вам купить там только крутон с зеленым чаем или один салат на двоих?

подружка-то пойдет, она любит в складчину один греческий мусолить, но в месте, которое ей не по карману)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ходила и не раз! Мне пофигу где с подругой пообщаться не еда главное, но вот честно...в основном она и платила))) дети у меня, а она пока одна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
неа, я потрескать люблю)
пойду...я сейчас мало ем))
чая вполне хватит) салат-подруге отдам))
я в ресторации прихожу исключительно с одной целью - принять пищу.
а поболтать с подругой можно в любом другом месте, зачем разговорами портить высокий ритуал насыщения
Хранитель Истины (287107)
Нет, оно последнее что ли это заведение.
Нет , я птица гордая )))) мы и в оки доки замечательно посидим ))))
Просветленный (713399)
Привет! Я не поняла, а ключевое слово "поболтать" или "пожрать"?))) Если поболтать, то вообще зеленого чая вполне достаточно
Хранитель Истины (489495)
Это смотря какой салат. В еврейском центре нам с подругой принесли такой салат, что мы его с трудом одолели
Хранитель Истины (306605)
Я дома приготовлю и подружку позову. У меня таких "показушных" нет.
Хранитель Истины (320432)
А потом в нумера, мужика тожа одного на двоих снимем.
Верховный Наставник (238522)
Пойду.....и кстати, могу заказать не только то, что позволяет мой кошелек)) вот такая я.....могу гульнуть, а потом поясок затянуть!))