Вам не кажется, что "ушастые", напоминают алкаша в переполненном вагоне? Несёт бред, народ не спорит с идиотом, от него отодвигается, не дай бог блеванёт, и выйти нельзя, надо ехать...Есть правда и сочувствующие, но они почему-то сочувствуют издалека, п

пытаясь наехать на тех, кто возмущается находясь рядом с алкашом...)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
Речь об ухемосквы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7243)
какой же ты горячий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Это вы об Яцинюке, то я согласен....
Наставник (38971)
Знать бы, кто такие "ушастые".
Глянул на себя в зеркало - уши мои не из маленьких, не оттопыренные. Неужто это обо мне так?
Я-то давно слышал и потом даже радовался, что крупные ушные раковины - признак ума у их обладателя.
А теперь оказывается…
Может это солдатский, стройбатовский юмор такой? Тогда я не дорос до него.