есси я буду кажный час с разбегу, савать голову в кукушкин домик и кукавать как палаумная... ей это понравитса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот , блин, и здесь ты меня нашла.... Отстань, а! Дай отдохнут без твоего присутствия!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)

бедная кукушка )))
Наставник (88692)
Нет! Ты и так слишком часто пролетаешь над её гнездом!...
Верховный Наставник (111271)
Вот нашла каму кукукать....эта жиш така лентяйка...ана дажи дитёф сваих другим раздаваит,а уш ку-ку...скажит во,есть каму ...и с третьива разу вапще сьипёцца и буишь тада вместо иё абязана кукукать.