У кого аватары. Что чувствуете, когда видите у кого_то свой бывший аватар(образ)? Все равно или странно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4198)
просто забавно и всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18994)
думаю, вот гады спёрли!
Наставник (99105)
своих не видела, а вот подругины--часто)))
непонятно,что движет людьми,
которые уже не первый день на проекте и используют чужие авки...
Верховный Наставник (137847)
Я больше трех лет со своей фотой на авке была...пока не сказала одному человеку,что ни одной моей фотографии в теме больше не будет.
Так что вряд ли увижу свою-бывшую-у другого ответчика))))
Нормально.
Тут оно как?
Попу от стула оторвал - место потерял.
Ну и с авиками такж.
Кто первым встал того и тапки!
В большой семье не шшолкай клювом!

Монополию на общедоступные картинки никто официально ещё не выкупал.

Хочешь быть уникальным, носи своё фото!
Верховный Наставник (102399)
Думаю ЖАЛЬ не запатентовал!!! А то бы в суде встретились))))))))))
Мудрец (15738)
ниче не чуствую
Магистр (1602)
Не разу не видел ничего такого, что у меня было на майле, у кого то другого,поэтому неопытен в плане таких чуйств.Вот когда с ведром на голове тебя увидел , улыбнулся.