Три острых перчика уже в бутильках ...улучшают вкус..Один помидор - ну просто красавец, остальные 10

не вытянули до товарного цвета...придётся их все в зелёном виде засолить...как раз в майонезную банку войдут....мдя, так вот таки и вопрос - Я готов к зиме по плану продуктового наполнения...или ещё что успею на окне вырастить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393810)
Провалили Вы Продовольственную Программу, провалили....придётся делать оргвыводы. Кстати. Давно хотел спросить : Румошная со скольки и до скольки работает ? Или это круглосуточный оазис ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
давай фота!
Верховный Наставник (131109)
в твоём случае важен процесс,когда результат не очень
Гроссмейстер (7675)
мало штота закуся на зиму...
А эта,как её дребедень травиная исчо у тя росла,засохла?
Хранитель Истины (298320)
а сельдерею запасся?))))))))))
10 в майонезной банке? Пятилетку можно сдать))
Наставник (70645)
Миш, с поездом штоль тебе передать,а? Хыть посмотришь - какой он - острый перчик должен вырастать-то....)). Привет))
Хранитель Истины (428160)
На дождливую Питерскую зиму хватит
Наставник (78421)
За две недели бражка поспеет..
Привет)!