Советник (2902)

Что это такое-Справедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Справедливость-это поступать со всеми по совести!!!Это когда ОТДАЁШЬ больше,чем ПОЛУЧАЕШЬ!!! Тогда нет угрызений совести и понимаешь,что это справедливо!!!

Доброго дня,Александр)))) Спасибо! Приятного общения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда, которая никогда не уступает.
это, когда ВЫ считаете ,что правильно, а что нет. но что не обязательно должно таким являться
Верховный Наставник (100360)
Это просто осознание компенсированных затрат (не только денежных, но и энергетических, эмоциональных).