Шо,слабо было мне калякнуть,что вы тут все собрались....обиделась я на вас,пережевете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ксюнечка! Да перебираются все сюда потихоньку! Я уже два часа осваиваюсь! Жаль, что комменты опять зарабатывать надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (527)
Я щас зашла на старые ответы. Хотела написать. Но с телефона не смогла)чесначесна)
Советник (3609)
Нет,будем биться головой об стенку,и хныкать!:))))))))))))))
А фотки вставляются вот так:Сначала набираем на англ. раскладке <image> ,потом вставляем адрес изображения,потом набираем </image> .И всё это без пробелов!!!А адрес изображения узнаем так:щелкаем по изображению в инете правой кнопкой мыши,в открывшемся меню выбираем "копировать адрес изображения",и вставляем!
Я писала через агент
Кто был на связи)))
Тебя не было!
Просветленный (715323)
А мы ,вас ,девушка, не видели еще с того момента,как сами перебрались)Привет!Привет!)
Магистр (2214)
и меня не позвали, гады....еле нашла вчера всех....прям запыхалась. все вещи побросала там и сюда бегом