А Вам нравится мульт Маша и медведь?)))она Вас не бесит?)))

я б на месте медведя давно бы её загрызла))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Прикольная деваха...прям Олеська моя...точь в точь))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я не смотрю мульты
после ОПС - это детский лепет на лужайке )
Наставник (34019)
Эта Маша-зеркало нашей современности
Нервы это такая штука,которая нуждается в периодическом ослаблении...продолжать?)
позна их выпустили.дети уже выросли,внуков ещё не нажыла.так что не видала ни одной серии.
Наставник (70427)
Нравится.
Наставник (70651)
Да? А я собиралась все серии посмотреть...(. Нравится она мне))
гиперактивный ребенок
Наставник (94188)
Пару раз посмотрел. Пожал плечами глядя на это примитивный гротескный "как бы юмор" и больше никогда не обращал на него внимания...