А чо все такие угрюмые??? Лана у миня череп болит, а у вас то что?))))))))))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не угрюмая,я не могу быть угрюмой,читая перлы ОПС,просто не имею право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162140)
а у меня череп не болит. кость не имеет нервных окончаний. а моск давно окаменел. нечему болеть. у меня болит душа за все человечество- ну почему я не могу убить всех сразу?
Наставник (32639)
ничо не болит, йа счастливый)))))))
Хранитель Истины (306753)
Мне вчера дали ссылку на МКБ-10; ё ж моё... просто все болезни у меня... включая родильную горячку...
Наставник (80481)
у них веласипета нету наверна))))
Хранитель Истины (345295)
Верховный Наставник (117492)
Как может болеть череп? Это же кость!