Хозяюшки, я тут одну вещь хочу.... а вам какого бытового прибора в доме не хватает? ++++

В продаже появились сковородки с электронным антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мне не хватает робота-пылесоса.
и ещё стиралку бы с функцией глажки и отправки вещей в шкаф)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!! И кастрюлю такую тоже надо)))
Привет Ира!)
Хранитель Истины (321104)
Когда подгорать, уже поздно. Мне надо плиту, которая отключает интернет уже при включении конфорки!
Верховный Наставник (190566)
мне бы лучше просто одну рабыню...не Изауру желательно
тоже хочу робот- пылесос, но настоящий, а не тот, что в продаже, потому как кроме игрушки для котов - толку нет
Наставник (58621)
просто сплю и вижу.. гладильный агрегат ))
Наставник (73047)
Мне бы тоже какой-нибудь пылесосик))) чтобы за собачиной ходил и шерсть подбирал)))
Мудрец (22314)
Какие вы все затейницы, девочки..)
А мне, элементарно - посудомойку хочется... Если затеем ремонт на кухне, то обязательно себе поставлю!
Уссыссьси )))) у меня все проще , я хочу пылесос , который сам бы ездил и пылесосил и все это- тихо и качественно .
Гроссмейстер (9372)
Я тоже хочу посудомойку, но супруг "уперся рогом" (козерог он у меня, а не то, что вы подумали))), говорит, что места нет, хотя на самом деле места дофига((
Наставник (25175)
Мне очень не хватает "Регулятора напряжения"))))