Почему добро побеждает так активно, что еле успеваешь... уворачиваться от пуль и осколков? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто кто-то слишком много ест сыра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это мы просто еле успеваем сменить полярность..
Наставник (66647)
Потому что понятие "добро* - это самое излюбленное в любой пропрганде и идеологии.
Наставник (74486)
Если бы добро побеждало активно, то ни пуль, ни осколков уже бы не было, хотя иногда и врачи делают больно пациентам, чтобы потом было не больно. Люди часто путают понятия. Одна моя бывшая коллега-баптистка должна была ознакомиться с некой новой инфо, но она в упор не захотела и сказала, что все, что не из Библии или ее брошюрок, от Дьявола. За что два года была наказана - перенесла пять операций. Почему-то считается, что если что-то от Бога, то для этого должна быть выложена красная ковровая дорожка.
Потому что кто-то сильно поверил, что "добро должно быть с кулаками". И это несмтря на то, что прошло раскулачивание.