Самое лучшее в жизни — это когда человек может любить тебя в ответ?

это я прочитал такое
а у вас что самое лучшее в жизни?
доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6924)
конечно, взаимность - это самое прекрасное что может быть...
но в жизни не всё так радужно, один любит, а другой тоже любит но не его...
Доброе утро, Дима!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Самое лучшее - когда любишь сам. И не зависишь от чужой любви.
Советник (3159)
на такое лучшее я бы согласился , но не самое
но думаю у каждого свое счастье
для меня например здоровье и радость родных и близких
Хранитель Истины (284009)
Мне приятно, что меня любят взаимно, но если бы даже не любили, я бы всё равно любила. Есть человек, который любит меня, а я его не люблю, бывает и такое....
Наставник (89722)
когда родные живы и здоровы)))

доброе утро,Дим))
Хранитель Истины (286647)
Да Дим...не взаимность часто порождает досаду, досада переходит в злость...и слабые люди начинают..мстить...
Верховный Наставник (232788)
Здоровье Дим..самое лучшее в жизни - это здоровье. С ним можно все..

салют)
Верховный Наставник (201466)
но за деньги!
а мне бы этого...как его...ума...
Наставник (26710)
Мудрец (15413)
Любовь это дело проходящее.самое лучшее,когда нет проблем у тебя и твоих близких.

Приветик,Дим)
Верховный Наставник (123505)
С годами понимаешь,что любовь-это очень хорошо,но она со временем или пропадает,или тлеет тихонько,а вот здоровье должно быть у человека обязательно !
Здоров-значит,глаза горят,улыбка на губах и,соответственно,на тебя смотрят без отрыва,тебя хотят,тебя слышат,тебя любят!
Доброе утро,Димка !! ))