А вы любите свой дом? а сможете ради призрачного счастья уехать в другой город?+

интересно москвичи романтики?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не вижу смысла...7 лет строю,уже,надо достроить,потом за переезд подумать можно,если захочеца...Пока все устраивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Москвичи сволочи(большинство,но не все))

Уезжал уже,в январе снова поеду))

СПБ)
Хранитель Истины (284009)
Я бы переехала, как-то к месту не цепляюсь. Если что-то получше подвернётся, то запросто перееду. Пока тут, всё нормально вроде.
Наставник (68201)
У меня свой дом - это крохотная дача. Необустроенная пока. Другого нет!
Московская у меня только прописка, а уехать в другой город...Я регулярно это делаю!
А если еще и работа будет где-нибудь хорошо оплачиваемой - то мне пофиг, где жить )
Верховный Наставник (105470)
ну я и так уехал из Владивостока в Москву
привет!
Мудрец (10900)
у меня НЕТ дома..так уж сложилось в жизни..и прописка куплена..так что мне пофиг куда ехать..
Наставник (29960)
ради призрачного счастья?? не люблю призрачное.... мне нужны гарантии
Другой город не проблема, но знать точно что есть работа, жилье и рядом надежный человек
за романтикой москвичи в глушь едут.
а я и так на периферии, в круговерть можно выехать на неделю, не больше.