Вы кормили голубей с машины?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лошадей кормила)))) с мужем давно как-то по Башкирии ехали на большой машине - лошади дорогу перекрыли(шли куда -то по своим лошадиным делам))) и я лошадку хлебом кормила - она близко к машине подошла и морду к окну просунула)) Доброе Утро!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, обкакают всю машину же....
ДОБРОГО! конечно нет!!,и на корейце или фордике деушка слишком молоденькая и не знает что кормить с авто НЕЗЯ-откусят пол машины )) да и будет как грязная посуда после еды!!,хотя юности усё простительно)))))
Наставник (97351)
Неа..
У их где столовая там и туалет )))
Я не кормил.А вот корефан прикормил голубей у гаража.К боксу от столба подходит электрический кабель.Санек предупреждает:машину код кабелем не ставь!
Игорь,привет!