.
Наставник (49364)

Кто пробовал запускать слух?..Пущенный слух к Вам потом возвращался?(ну то есть,Вам кто нибудь его говорил через какое то время)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Да... сказанное. как предположение, вернулось уверенностью и свершившимся фактом. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161175)
было. через неделю. люди с пеной у рта доказывали истинность факта.
Хранитель Истины (284009)
Ну я если что-то говорила когда-то, то это правда была, я не придумывала ничего. Бывало, что приходилось объяснять, почему я так сказала. Но это было не сложно, я не постозвонила.
Но вообще стараюсь не вмешиваться, только если мне выгодно могу что-то ляпнуть. А просто так мне не интересно нос совать.
Мудрец (18504)
Говорили, возвращался. Но мне тогда было откровенно говоря по*уй.
А ты чё не спишь ?
Гроссмейстер (8885)
Не стоит этим заниматься.Себе дороже обойдется.