Вы знаете, что мы живём благодаря деятельности Лаврентия Берии ?

ИСТОЧНИК:
http://nstarikov.ru/blog/44658
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лень смотреть, мож вкрации опишешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Спорная личность.Но нельзя не признать, что он сделал очень многое, для появления ядерного щита у СССР.
Наставник (35552)
Хранитель Истины (493026)
Берия, Берия,
Вышел из доверия.
А товарищ Маленков
Надавал ему пинков,
а товарищ Ворошилов
Посадил его на шило,
А товарищ Молотов
Отобрал все золото
Советник (3429)
благодаря ему живет правящая верхушка а мы только существуем
Наставник (94188)
Ну, в первую очередь - всё таки - Сталина. Ну и насчет Берии - конечно в 70-е-90-е годы -уж очень много шелухи нагромоздили...
Хранитель Истины (371180)
скорее по решению судьбы однако