.
Наставник (49364)

Есть такие люди,которые боятся темноты.Я знаю такой пример:"Здоровый лоб"(дзю-доист),не трус,а спит при свете!И таких много.Чего они боятся то?(сами они объяснить это не могут).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я люблю у камина спать , зажигаю него , становится тепло и уютно ).Прива !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Вообще то существует много призраков.Иногда они просто проходят сквозь стены ,идут через комнату и уходят.Иногда зависают.Немногие люди их видят.Кто ощущает,так что скорее всего именно это и страшит.
Советник (3959)
Поэтому я сплю с включенным телевизором)
Темноты до ужаса боюсь....не знаю почему...боюсь и всё!..