Мы теперь не юмористы, а отдельно категористы?

* резервация, какая-то, кругом нас щемят.
Дополнен 10 лет назад
Начинаю ощущать свою неполноценность.
Дополнен 10 лет назад
Ругаться нельзя, курить нельзя, что можно то?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55966)
Просили Юмор в Отдельную категорию - местные админы тоже с юмором... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
категорические мы, Игорек!
С пониманием и уважением к нам.. СПАСИБО.
Как просили - так и получили:)))
Никто не просил выделить Юмор отдельной строчкой, все просили отдельную категорию,
и вот оно свершилось - мы имеем отдельную категорию со своей кладовк ой...
подкатегорией:))))
Гроссмейстер (9787)
на эмоциях просили ..а джин взял да и исполнил...никто не ожидал..))))
Я тоже не думала что Юмор будет из одной подкатегории перемещен в категорию с названием Отдельная..до этого она была подкатегорией категории Прочее..)))))
Хотели как на мейле одной кнопкой обойтись..))))) А получилось как всегда..)))
Советник (4174)
Мы юмористы, но в отдельной категории...Гордитесь.)
Советник (3609)
Дык,просили же юмар поместить в отдельную котегорею!)))Вот,поместили!)))))