Какая музыка вам напоминает о бесконечном космосе и о загадочных, неизвестных пока что гравитонах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я у нас недавно на выставке лучших фотографий дикой природы была /привозили к нам кое-что с "Золотой черепахи"/, там был классный снимок улитки, я сразу увидела в ней рисунок атмосферы Юпитера.) Эх, жаль, не могу найти его в интернете.

А я этим летом в телескоп Юпитер видела и 4 его крупнейших спутника! Недалеко от нашего дома есть магазин, торгующий телескопами, они иногда вечерами, когда что-то есть интересное в небе, выносят телескопы на улицу, чтобы все желающие могли бесплатно посмотреть. А мы в тот раз как раз гуляли мимо, ну и посмотрели. Я когда-то мечтала стать астрономом...эх...папа отговорил.

Alrakis - NGC 3242 [Ghost Of Jupiter]

А ещё, помнится, была музыкальная группа Ganymed, это я от брата знаю, он давал послушать, но я уже не помню, что там они пели, а название помню потому, что так называется один из спутников Юпитера, он самый крупный в Солнечной системе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ансамбль ЗОДИАК
Мудрец (18504)

Наставник (72829)
Хранитель Истины (281792)

Верховный Наставник (212830)
Мuse...
\ а у нас - Э.Артемьев \
Советник (4198)
у даркспэйс как раз не давно новый альбом вышел