Поддержка Путина в России зависит, прежде всего, от его публичного имиджа непобедимого?

«...Идеология Путина построена на системе имперского национализма – одна из стратегических составляющих, как говорилось выше, «геббелевской пропаганды». За этой системой легче всего искать врага и манипулировать сознанием народа своей страны и русскоязычных жителей других стран: «Русское общество в опасности», «Запад и США хочет уничтожить русский народ и завоевать земли русские», «бандеровцы убивают русских», «защитим русских от коричневой чумы в Украине», «Освободим русских в Крыму», «Поможем вернуть историческую несправедливость – отвоюем земли новороссии» и т.д. Все технологии «зомбомашины» построены на нахальном вранье. То есть, мы видим, что в России процветает нацизм, который выступает мощным оружием в руках «путинской власти» против мирового сообщества. Кроме того, в РФ есть организации нацистского направления, которые построены за чёткой структурой тоталитарной секты – это стратегический «зомбомеханизм» в общей структуре «диктаторской зомбомашины» власти Кремля. На территории России существует много религиозных сект – они выступают экспериментальными лабораториями диктаторской пропаганды. Фактически все они, как и нацистские организации, «зажаты в железных тисках» имперской власти, которая их строго контролирует и использует в своих целях.."
http://yanchaplak.com/ru/sotsyalno-psykholohycheskoe-vlyianye/129-antiputinskaya-propaganda
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (38466)
есть особенность у людей с рабской психологией- сильному зад полижи, упавшего отпинай за давешний отлиз... эти же самые граждане,что сейчас фофаны рвут за него,будут громче всех требовать публичной расправы над ним...

пример:

пока не началось:

Суровой чести верный рыцарь,
Народом Берия любим.
Отчизна славная гордится
Бесстрашным маршалом своим.

уже началось:

Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия:
К нам в гости едет, говорят,
Лаврентий Палыч Берия !!!

Берия, Берия
Потерял доверие,
А товарищ Маленков
Надавал ему пинков.

или:

Как товарищ Берия
Вышел из доверия,
И решили на суде
Оторвать ему муде.

Лаврентий Палыч Берия
Не оправдал доверия.
Осталися от Берии
Лишь только пух и перия.

Цветёт в Тбилиси алыча
Не для Лаврентий Палыча,
А для Климент Ефремыча
И Вячеслав Михалыча.

Цветок душистых прерий
Лаврентий Палыч Берий[3].

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Пока вы там умничаете, сволочь-Путин Крым забрал.
И без всякой войнушки.
А вы Донбасс не можете одолеть, придурки.
Верховный Наставник (203218)
иди уже спи..голова и без тебя уже дурная..
Имидж ничто, Путин всё!!!
Угу! Поэтому русские националисты называют статью УК РФ за разжигание межнациональной розни-"русской статьёй"! То есть, по ней сажают, в основном, русских! Путин-русский националист, который сажает русских националистов!
Наставник (86829)
Я вам не верю!!!!
Вы всё врётииии!!!!
Наставник (32639)
при чём тут Путин.....Путин всего лишь проводник идей народа.
Вы бы лучше своего поддержали, а то упадёт спьяну, недайбох...
Наставник (33517)
"Русское общество в опасности», «Запад и США хочет уничтожить русский народ и завоевать земли русские», «бандеровцы убивают русских», «защитим русских от коричневой чумы в Украине», «Освободим русских в Крыму», «Поможем вернуть историческую несправедливость – отвоюем земли новороссии» - ох уж эти сказки для украинцев про страшного Путина)))))) секты какие-то придумали....)))))
Верховный Наставник (126937)
Ну.. на его имидж работают спецы самого высокого уровня: стилисты, имиджмейкеры, спичрайтеры...
Что уж говорить: даже из не особо блещущих какими либо талантами "звезд" делают, поющих под фонограмму. А тут совсем другой масштаб, другие интересы...
Хранитель Истины (399578)
Но "имидж непобедимого" ему удаётся создать только у зомбированной аудитории. Кто в России не смотрит ТВ или на Западе — российский канал "Russia Today", тем он вовсе не кажется "непобедимым".
Просветленный (622621)
Наставник (27833)
Интересно , что и на "западе" Путина многие поддерживают ... Людей не обманешь , люди видят и могут отличить правду от кривды , истину от лжи ... не даром на Украине совершенно запретили Российские СМИ ... надо , что бы народ был в полном отсутствии правдивой информации ... легче баранов "лепить" и превращать людей в быдло .
Наставник (70427)
Что тебе Путин, займись лучше поросёнком Хунтиком....
Хранитель Истины (349366)
а злые языки говорят, что сектанты в Киеве... даже во власть кое-кто из них пробрался
и глядя на толпы скачущих недоумков, кричащих "москалей - на ножи", я в это вполне верю
Просветленный (509683)
Глупости всякие пишете
На воре шапка горит...
Нацизм сегодня процветает на Украине.
От него уже ушел Крым. От него отбивается Донбасс. От него шарахается Закарпатье.
Юг Украины, пока, находится под нацистским каблуком.