Вы знаете самый простой способ определить тут *ов? Входите в очевидно скотский вопрос - и там

просто смотрите, кто ему отвечает, кто соучаствует в теме - и всё!
Всё быдло-дебильё будет там, как мухи на дерьме...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
по вопросам и ответам очень просто определить и дебилов, и скотов, и просто маскирующихся под приличных людей подлецов....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
а как определить нормальных
дерь ма и так хватает...
Наставник (39278)
Да нет ,не хожу я к даунам.это он как тараканы, что то пытаются мне писать.их мало ,но они вонючи.я их выкидываю.они жалуются.млять ,я их не знал и знать не хочу чё тут маячат шкуры.ну чё я не прав??7
Просветленный (622962)
Когда скотский вопрос задается о России - не смогу промолчать.
Просветленный (509683)
Спасибо - но часто это и не так