не могли бы вы рассказать что вы смотрите в данный период, но не фильмы а для души? внутри пояснение

Пусть вам не покажется вопрос странным, но не фильмами же едиными. а что-то для души, что нравится лично вам.

Я в данный период с удовольствием отсматриваю содержимое здоровенного торрента УТРЕННЯЯ ПОЧТА.
и знаете, это не так уж и плохо. начало многих начал. новая волна, брейк-данс, электропоп, с дудками значит фанк, даже отчасти хард-рок.
есть шикарные песни. 80е рулят.
а когда досмотрю этот торрент, то докачаю то, что у меня нет. и будет коллекция.
а что у вас для души.??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В данный момент смотрю тв,канал "Моя планета",документальный фильм о диком племени Африки,изредка,"в час по чайной ложке", отвечаю на вопросы.Для души есть хороший муж,дети,которые спят,чёрное небо над головой,снег,уже почти растаявший на асфальте (Москва),коллекционирование марок(увлечение перешло от папы),3 аквариума с рыбками,цветы на подоконнике... (может чего-то забыла,так что,не обессудьте). P.S.Пока вам отвечала,фильм закончился,с ответами тоже покончила (дошла-таки до 500 баллов) и иду спать.Спокойной ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (82)
я смотрю документалку ВОВ, думаю каким бы я был еслиб там оказался в 20 лет в 41-ом как мой дедушка
Мудрец (22599)
А я для души и веселья смотрю +100500 с Максом. Но не ТВ версию, а в интернете без цензуры.
Советник (3877)
для души: читаю,разное на ютубе смотрю,музыку для себя ищу -сейчас слушаю мантры разные,футбол,бои без правил,бокс -это только часть души.
Спокойной ночи А.
Мудрец (13812)
"но не фильмы, а для души": а для чего же они, для позвоночника?) Вот фильмы-то я как раз для души и смотрю. Клипы не люблю, концерты вообще для меня мучение (не подумайте, музыку обожаю, но воспринимаю её только в аудиоварианте)
Мудрец (16611)
Олимпиаду с повторами)
Top of the Pops