Советник (3959)

Как думаете, стоит ли идти на выборы губернатора Петербурга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399332)
Серил "Бандитский Петербург" видели? Там мало что изменилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За тебя уже досрочники сходили по открепительным талонам
Наставник (74635)
Смысл?В последние годы, не было случая, что-бы действующего не избрали.
Магистр (2493)
Кому?

Я бы голосовал за:
- профессора Хансена
- переводчика Пал Андреича Бузыкина
- слесаря Харитонова Василь Игнатича
нах?
Мудрец (22192)
в Питере ещё и муниципальные выборы.
Верховный Наставник (144270)
Если Выбирать будут Вас- сходите. А тратить свое личное время на то чтобы кто-то (не Вы) получал дикие деньги- зачем?