Упрямство или тупость про Боинг? Ведь уже все знают, что Россия ни при чем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
Татьяна! вы прекрасны!))

Здравствуйте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230472)
Ничего не известно, нам сейчас говорят одно а думают совсем другое. Настоящие факты падения будут известны нашим внукам.
Верховный Наставник (178989)
Почему "или"?
Упрямство - эти и есть тупость... В отличие от настойчивости.
Верховный Наставник (216944)
Никто не знает. Все концы спрятали в воду британские ученые эксперты. Глупо спрашивать - кому это выгодно.
Наставник (56985)
мну это напоминает упёртава ребенка, а пофих што те родители грят, а я вот качу ТАГ!!!-)))
Особенно если учесть, что на теле пилотов обнаружены раны нанесенные им под углом сверху. А это как если ракета снизу летела?
Верховный Наставник (135804)
Он сам запутался в своих умозаключениях (про Пашу ) , а вообще , что Вы хотите от зомби ?)
Хранитель Истины (317704)
все средства хороши чтобы свалить россию...но как убедились, абезьяна очень недалёкая
Наставник (46298)
А вы на что расчет ведете, чтобы этот сваливший, не стал опускаться до таких перлов? В России он был слабым и зачуханным, сумел выбраться и почувствовал силу, силу гнилья... Я о французском дворнике...
Наставник (39278)
Танюш там 30 военизированных группировок насчитанно ОБСЕ.что украинских что российских ,ну как понять кто есть кто,но Бук то точно не китайский был. ну всё таки мало ли чё...
Наставник (27833)
Толку , кому то , что о доказывать , смысла нет . Украинцам уже взомбировали в кору головного мозга , что виновна Россия ( или как минимум ополчение Донбасса ). Да и сейчас агенты влияния стараються отработать "печенюшки" ... http://qna.center/comments/answer/4324154
Хранитель Истины (349366)
ну и что? вспомните пробирку Пауэлла, которой этот уродец тряс на заседании Совбеза. Ирак разгромили, кучу народу перебили, всё порушили... химоружия не нашли. сам уродец через 10 лет признал, что "был введен в заблуждение" и почему-то до сих пор ходит на свободе
З.Ы. а что тут наш "французишко" ляпнул, а то уже не вижу ответа? снова большевиков с чекистами ловил или у него новая шиза?