Сегодня упаковывал презервативы. В коробке оказались пакеты к ним и инструкция. Зачем всё это?

в инструкции написано - использованный презерватив спрятать в "пакет для утилизации" (ипануццо.... а чо, прям так выбросить нельзя, да? в окно, скажем....) и заклеить его там, сняв защитную плёнку с пакета.

Это же ужас, зачем эти сложности???
их что, потом с помойки в лабораторию берут?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЧТобы триппер не ползал по асфальту! Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
упаковывал презервативы))ахаха)) а че их упаковывать то))ахахах
блин...ваще об этом в первый раз слышу) темный я человек)
Я сегодня купила с собой на отдых английскую маску для лица.

Там написано: маска на вид очень привлекательно выглядит и очень вкусно пахнет. Огромная просьба НЕ ЕШЬТЕ ЕЁ.

Внимание вопрос! Кому придёт в голову жрать маску для лица... то же самое касается презиков
упаковщик презервативов на пол ставки?))
ох... хандоний..