Магистр (2087)

У Вас в детстве были машинки с пультом управления, шагающие куклы, железные дороги и детские колясочки?

какие Ваши любимые игрушки?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
У меня другое было как в песне..

Купыла мама коныка, а конык без ногы
Яка чудова играшка
гы -гы, гы-гы, гы-гы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Неа...у миня было тяжолое децтво...деревянные игрушки прибитые к потолку)))))))
Хранитель Истины (426904)
Минимум игрушек было,потому сейчас на детях отыгрываюсь-у них лучшие игрушки и в большом количестве
Мудрец (12380)
Колясочка была для кукол,как же я ей дорожила...)Пластмассовая)
Верховный Наставник (135804)
Не-а , у меня любимыми игрушками были ножички , биты и консервные банки
.
Мудрец (13635)
были..
любимых не было.
Наставник (43117)
У меня была ГДРовская железная дорога PIКO 16 миллиметров и планетоход .

Верховный Наставник (188062)
Все было )
И кукла ,которая не хотела есть кашу из ложки…и кукла ,которая шла за ручку и мотала головой , и железная дорога настоящая до …костылей в рельсах …и рабочих надписей на вагонах …и стиральная машинка-автомат …и пылесос с «пылью» из пенопласта …и робот-повар ,который жарил яичницу …
Ну,да и коляска была ) Такая что в ней малышей грудных катать можно было …)
Мда…Детство было золотое …
Наставник (94188)
Железная дорога была - ГДР-вская - на батарейках - со стрелкой и семафором...
Машинки были только обычные - на простых батарейках, а еще я очень любил всевозможные сборные- конструкторы и металлические и пластиковые... У меня их было просто несметное множество...