НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА должна быть покорна или своенравна?)) «Да убоится жена мужа своего» — это главный природный критерий женственности, как считаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50783)
Не люблю я покорных женщин, мне нужна сильная женщина, преданная и надежная) За одно воевать с друг другом будем, зато не скучно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смиренна!
Хранитель Истины (286673)
Мудра она должна быть...чтоб за покорностью не рассмотрели своенравности ))
Воспитанна, умна и сексуальна!
да, я согласен с этим высказыванием из Библии.
А я даже как-то Ареса зауважала сразу
Настоящая женщина должна уважать себя,а все остальное экпромт
Наставник (59965)
Все мы настоящие, но своенравная пусть остаётся со своим нравом.
Наставник (90807)
«Да убоится жена мужа своего» — это главный природный критерий крепкой семьи ... если муж не придурок полный конечно
Я так отвечу.

Женщину создали из ребра мужчины. Из кости грудной клетки. Не из кости головы,чтобы мужчиной повелевать. Не из кости ноги, чтобы припадать к ногам мужчины.

Женщина создана, чтобы идти не позади, не впереди, а рядом с мужчиной.

"Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть… Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится мужа своего"

Думаю, не страшно убояться того, кто тебя ЛЮБИТ.
Хранитель Истины (430202)
Она не должна мельтишить. Не должна вопросы задавать, будто под кайфом про ковры-самалёты и т.д. И вообще ей лучше не Быть вообще.)))
Главный критерий женственности...это мужчина,который рядом с ней. Не я придумала,но чёрт возьми! Я согласна)

Привет,Бонни)