Похоже реверс газа, о котором столько говорили укроСМИ повторит судьбу донецкого угля. Доскакались?

После сообщений о сокращении поставок российского газа Польша 10 сентября прекратила реверсные поставки газа на Украину. Поставки не осуществлялись в течение двух дней и возобновились 12 сентября. Как заявлял глава «Укртрансгаза» Игорь Прокопьев, в связи с прекращением поставок Украина лишилась почти 4 млн кубометров газа в сутки.
Ранее сегодня Словакия, которая 11 сентября также сообщила о сокращении объемов поставок российского газа, зафиксировала, что продолжает получать на 10% меньше российского газа. О проблемах с поставками российского газа также сообщали Германия и Австрия.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/13/09/2014/948810.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ОНИ ЧТО ХОТЕЛИ-ТО? Это так, предупредили свиней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За реверс... платить надо...
а Европа.. даже сыр с плесенью.. бесплатно не дает...))))
Верховный Наставник (116913)
Газпром ЕС предупреждал, что если будут хе_рнёй страдать
то сократят поставки ))
Наставник (70427)
Пусть дальше скачут....
Наставник (94188)
Да там - в конце осени - чувствуется вообще в одной "как бы стране" - полная... не буду говоить что - будет...
Как бы не "плясали" страны Европы под "дудку" США, но своя рубашка - ближе к телу, и долго они терпеть просто не смогут...