А вот если о вас расспросить ваших сослуживцев или сотрудников , что они могут рассказать !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70585)
Угу....они те наговорят....тока слушай...Да, и если программист скажет, что я курила в кабинете - не верь!Это он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обо мне сотрудники знают меньше, чем вы все здесь!
Мудрец (18504)
Уклонисты друг друга не видят
Хранитель Истины (306753)
Мне сказали, что очень плохо, что ненавидят, но боятся. Ну что ж, пусть так.
Хранитель Истины (284009)
Молчать они будут, как партизаны)
Скажут,что я вредная)
Верховный Наставник (171631)
я кроме начальства никого не вижу....некогда. Так что им нечего рассказывать.
Наставник (46298)
А я везде, сам по себе и на собственной волне. Привет. Меня мало кто знает, по сути.
Просветленный (619569)
Смотря кого спрашивать...некоторые наговорят,что просто можно к стенке ставить..а другие - надо наградить.!))..Да и не сослуживцы они мне...а -конкуренты..че они хорошего могут сказать...а хорошее только клиенты..которым моя работа понравилась.))
Хорошее или плохое? Мне всегда это было по одному месту. Я не расспрашивал, а работал.
Наставник (56985)
надеюса, што тока карошее.. два месяца назад я уволилась с прежнеего места работы, так почти фсе мои подчиненные как оказалось уволились сразу после моего ухода, объясняя это тем, што без мну тут работать не будуд....а чичас и руководство зовет мну обратно...
Наставник (74476)
не пали контору)))