В реале люди носят маски для окружающих, а в инете их с себя срывают? Или наоборот... В интернете надевают личину другого существа, чтобы скрыть какие они на самом деле?))) +++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Сколько знаю людей, все обо мне разного мнения, какую захочу, ту маску и надену))
И я даже знаю какого мнения обо мне тот человек, пусть даже он будет молчать)
ошибаться я не могу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
первое-я тут ещё с кем то спорил немного об этом с со стороны виднее вроде( в интернете и дома снимают)
Верховный Наставник (232788)
лично для себя я не вижу смысла прятаться тут под маску. Ну что толку..если я буду сдерживаться и считать до 10 прежде чем написать что то??) Ипанет же еще сильнее)))))
Верховный Наставник (138787)
Я скажу так , какая здесь , такая и в реале , разницы никакой )