Ученик (105)

Что бы вы выбрали: почитать интересную книгу или посидеть в итернете?

Отвечать честно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Альтернативы живой и что важно-ИНТЕРЕСНОЙ книги у меня до сих пор нет-всегда выбор в её пользу..Я только люблю читать -я их называю живыми-книги на бумажных носителях..Интернет-это дополнение-после всего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Любую интересную книгу можно найти в Инете.
Ученик (204)
Интернет только в самом начале заслонил все. А когда узнала-увидела-почитала, что есть в интернете – все вернулось на круги своя: сначала интересная книга. Если после этого есть немного времени, тогда и посидеть в интернете (а читать книгу в интернете, даже интересную, мне не доставляет удовольствия. Разница примерно та же, когда ешь вкусные конфеты и конфеты из диетического отдела).