У Вас есть дома старое старьё,которым не пользуетесь,и выкинуть жалко - раритет ???

У меня есть Ригонда,белорусская магнитола,трёхпрограммное радио,самовар,60-летний утюг,и...телик Сони.
Ещё кой-чё есть старинное,но оно место не занимает,пусть пока лежит.

Вопрос.Если у Вас есть что-то такое подобное,оно для чего дома? И что с ним,с этим старьём планируете делать,если не выбрасывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Есть.Кассетный магнитофон "Романтик", держим для потомков, теперь уже для внуков, чтобы знали, как там оно у нас было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230225)
Всё дома есть, занимаюсь ремонтом техники.
Верховный Наставник (213267)
всё в гараж...\из него на помойку...\
Верховный Наставник (105284)
у меня лично нет, мы только 3 года назад переехали в новую квартиру и все покупали новое)
а у родителей раритеты такие есть))) и у бабушки в доме)
Верховный Наставник (172370)
В связи с переездом 5 лет назад пришлось со всем старьем расстаться.
Наставник (51073)
Все есть,кроме утюга..... даже бобины есть...и магнитофон - РАБОЧИЙ!!! - что никогда больше не сделают...Потому что качество было хорошее....И кассеты........Прос//////рать умудрились такое!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((
В загородном есть: керосиновые лампы, примус, соха, чапельники...