Трибунал Рассела , это как бы заноза для преступников, не более и информация к размышлению общества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Преступники даже и не подозревают что есть такой трибунал.
Если что- они могут такой же трибунал собрать и обвинить Вас или меня в краже яблок из колхозного сада.
Потому что решение ТАКОГО трибунала- никого ни к чему не обязывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
да это просто бумажка, которая никакой юридической силы не имеет....да они могут ее отправить во все международные организации...ну и что...толку все равно не будет....
Это... совесть общества...
все знают что она есть...
даже... беспокоит....
Но кто её слушает... если она говорит... не всегда то...
что хотелось бы слышать....